пятница, 25 сентября 2009 г.

С окончанием рабочей недели!!!


Сегодня пятница - а завтра выходной!!! Как в песенке, уже строим планы на выходные.  Хотя часто в пятницу народ еще круче отдыхает, потому что можно уйти пораньше  с работы с сотрудниками или друзьями из других организаций и как минимум попить пивка в каком-то барчике и рассказать о том, что случилось за целую неделю.  Для меня пиво - не напиток, а больше - процес: когда можно медленно "тянуть" одну бутылку и говорить с людьми, с которыми тебе интересно, обо всем на свете. Когда я говорю "пойдем на пиво", я подразумеваю "давай пообщаемся". Правда чем холодней становиться на дворе, тем реже соблюдается "пивная церемония". Мы с друзьями в такой период переходим на капучино или горячий шоколад.
Всех поздравляю с окончанием рабочей недели! Хороших Вам выходных, отличного настроения, свежих впечатлений и настоящего отдыха!!!

1 коммент.:

Викa комментирует...

И в догонку анекдотик на эту тему:
- У нас пятница - это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье. В понедельник принято ждать пятницу с утра, причем во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю.

Отправить комментарий

Это интересно