среда, 30 сентября 2009 г.

"Друзья" возвращаются


В прессе появилась очень хорошая новость: мой любимый сериал "Друзья" возвращается, правда в другом формате - полнометражного фильма.
Съемки будет проводить кинокомпания "Warner Brothers". Ожидается, что новая версия будет выпущена на экраны в 2011 году.
Все шесть исполнителей главных ролей - Дженнифер Енистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Метт Лебланк, Мэтью Перри и Девид Швимер - уже дали свое согласие на участие в проекте.
Теперь продюсерам осталось утвердить сценарий, который, кстати, будут писать творцы оригинального шоу - Девид Крейн и Марта Кауфман, сообщает New York Daily News.
У многих актеров сериала карьера в последние годы шла на спад, так что это будет для них отличным шансом опять подняться. Теперь всем зве здам сериала уже за 40. Будет очень интересно проследить за тем, как сложились их судьбы.
Сериал "Друзья" шел в эфире канала NBC 10 лет и пользовался огромной популярностью не только в США, но и во всем мире. В 2004 году последнюю серию посмотрело свыше 50 миллионов зрителей - это позволило "Друзьям" занять четвертое место в рейтинге наиболее популярных финалов телешоу в истории. За время своего существования сериал получил, в частности, шесть премий "Эми", "Золотой глобус" и две награды Гильдии актеров.
Будем ждать, надеюсь полнометражный фильм не разочарует.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно