среда, 24 ноября 2010 г.

Народ о политике и политиках Украины (фотоколлажи)

Если Вы житель Украины, или смотрите международные новости по телевизору или в интернете, тогда наверняка знаете, что происходит у нас в Киеве. Предприниматели вышли на Майдан с протестами против принятия Налогового кодекса, поскольку нормы, заложенные в нем - направлены на ликвидацию малого бизнеса. К предпринимателям присоединилась часть людей, которые просто не довольны нынешней властью и совершенно разочарованы в ней, с требованиями о смене власти.
Как бы там ни было, а смех нам жить и строить помогает. Поэтому самые смешные анекдоты сейчас - про политику, а картинки и коллажи на эту тему - приветствуются вдвойне.
Я не посторонний наблюдатель, и меня саму волнует итог сложившейся ситуации, потому что я здесь живу и работаю, и мне не все равно...
Вот попалась на глаза интересная темка, кому не безразлично, предлагаю разместить и у себя в блогах.


"Баранку вам от бублика, а не хорошую жизнь!
Неблагодарный украинский народ никак не хочет оценить  весь труд, всю отдачу наших Отцов  и,  чего уж там...дедов, направленную на улучшение жизни страны уже вчера. Милые лица и добрые дела политиков так по-ленински изо всех сил стараются над выходом из  кризиса, что  с каждым днем спят все хуже и хуже...хуже и хуже...
Может они уже что-то чувствуют жаренное...
Фотоколлажи на тему политики в Украине. Если Вам понравилась темка, покажите её своим друзьям и знакомым. Пусть политики знают, что думает о них народ! И какую ставит оценку... их словам и действиям!"



Источник:  smotriinfo.net

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно